Встреча нянь 18.04.2026
Наконец-то состоялась наша встреча в клубе нянь «Ноэль». Все прошло очень душевно, радостно. Общались , не спорили даже ни по какому вопросу!!! Обсудили вопросы важные для работающих нянь, например, как повысить зарплату, когда работаешь в семье долгое время без повышения? Или как отучить от горшка? Или что делать няне, если ребёнок ругается матом? Разобрали несколько вариантов ответов. Ушли довольные , теперь у новичков есть к кому обратиться за опытом!!!
До следующих встреч!!! Спасибо , дорогие няни, что нашли время и прийти!!! Люблю и ценю Ваш труд!!!



